Один выстрел
Одна цель
Представители в России

Москва ( Константин): +7 909 930 930 7
Москва (Наталья): +7 982 930 930 5
Омск (Дмитрий): +7 906 197 85 75 
Томск ( Юрий): +7 909 54 34 600
Тюмень (Наталья): +7 982 930 930 5 

  • Представители зарубежом

    Фотоохота 03/05/2019

    • 03 мая 2019 14:39:25

    Когда совершаешь не очень правильные поступки, то должен наверное хоть немного, но мучиться угрызениями совести. Вот так было сегодня, пока вез супругу гулять по лесу, всю дорогу вел мысленный диалог со вторым "Я", и, искал оправдания будущему обману. Дома я заверил мою "вторую половинку", что прогулка будет максимум 6 км, хотя знал, что на самом деле маршрут в два раза длинней. Однако, очень-очень мне хотелось в такой погожий денек подольше погулять, и посетить как можно больше интересных местечек. 

    Выйдя на начало маршрута, сперва завернул к Духову Дереву. Повязал на него ленточку с пером вОрона. Просил Духов Леса уважить мою любимую супругу и максимально разнообразить наш путь.



    Прогулка получилась очень насыщенной, эмоциональной и интересной.

    Мир насекомых постепенно оживает. Из бабочек видели лимонниц, крапивниц, траурниц, дневной павлиний глаз.





    На прогретых весенними лучами пригорках появились первые малюсенькие букетики медуницы



    Бодро шагая по лесной тропе, мы спустились в небольшую низинку, в которой в прошлом году мне посчастливилось встретиться с косулей. Памятуя о той встрече, я предупредил супругу чтобы шла как можно тише. И, о удача! метрах в 18-20 я замечаю молоденького козлика. Делаю своей спутнице знак остановиться, шепотом инструктирую чтобы стояла и не шевелилась, и так-же шепотом объясняю куда смотреть и кого искать глазами. Через 2-3 секунды слышу восторженный шепот: "Ой какой маленький, какой красивенький... Прямо как Бемби". Сравнение оказалось не в бровь, а в глаз. Козел действительно был размером с дога. Весь такой изящный, с мохнатыми рожками. Нас он не замечал, щипал первую весеннюю зелень, периодически поднимая голову, осматривая окрестности и настороженно вслушиваясь в шумы леса.



    Несколько минут мы не шелохнувшись, молча наблюдали за животным. Слышны были только щелчки затвора фотоаппарата. Ни глазами, ни ушами козел нас не замечал. Однако, чутье ему видимо подсказало, что будет лучше, если он все-таки покинет это место и поищет пропитание где-нибудь еще. Поэтому самец косули сначала неспеша, а затем небольшими прыжками, ушел из низинки.




    "Ну, что? Довольна?" - спросил я супругу. 

    "Даааа" - ответила она, полным восхищения голосом. И тут-же добавила: "Он такой хорошенький... Вот если бы его с рук покормить, такого милашку...". Ну, что тут скажешь - женщины. Дай им один палец, они сразу постараются ухватить всю руку.

    Ближе к концу прогулки мы еще раз увидели косулю, примерно в 30-35 метрах перебегавшую лесную дорогу. На этот раз это была крупная самка. И опять целый букет эмоций от моей Любимой. Как же я бываю счастлив в такие мгновения, когда человек которого я люблю, испытывает практически детский восторг, когда его глаза светятся неподдельной радостью и счастьем.




    Сегодняшний день не обошелся и без моих личных открытий. Впервые в жизни я увидел жука полевого скакуна. Причем удивительно было его встретить в густом лесу и не одного, а два или три десятка на протяжении 50-70 метров. Очень был впечатлен его яркой блестящей зеленой окраской.


     

    Офис-склад: г.Тюмень, Холодильная 142
    +7 (982) 930-930-5 (Наталья) 

    mno@rambler.ru

     воскресенье -выходной 


    Офис-склад: г.Москва, 3-й Нижнелихоборский проезд, д.8а

     +7 (909) 930-930-7 (Константин)

     с 10:00 до 19:00 будни

     с 10:00 до 14:00 суббота

      воскресенье -выходной